Открытие летнего лагеря в школе.

1 июня -  в День защиты детей, в МОУ «Алгашинская СОШ» открылся школьный лагерь «Непоседы». По желанию ребят решили создать 2 отряда. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку,  выбрал отрядную песню. В этом им помогали воспитатели Алексеева Н.П. и Стеньшина С.В. и вожатые. Открытие лагеря прошло торжественно и ярко, ребят поздравили начальник лагеря Храмкова М.В., а также приехавшие гости - специалист по социальной работе отдела социальной защиты населения Шумерлинского района Кузьмина Алевтина Николаевна, ведущий специалист отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района Озякова Любовь Ипатьевна,  директор школы Садрисламова В.В.Праздник завершился веселым концертом.

Также вся школа могла полюбоваться рисунками на асфальте, которые дружно нарисовали воспитанники лагеря.