В ходе недели олимпиад в МОУ « Алгашинская СОШ» в 5 и 6 классах была проведена предметная олимпиада по культуре родного края.

В  ходе  недели  олимпиад  в МОУ « Алгашинская СОШ» в 5 и 6 классах была проведена предметная олимпиада по культуре родного края. Живя в республике  Чувашии  дети  должны знать культуру своего народа,  своего района, своего села. Ребята неплохо справились с заданием:  отвечали на вопросы, рисовали, находили варианты ответов.   Среди ребят выявились более сильные, в итоге  среди   учащихся  5 класса: 1 место – Толканов  Саша, 2 место – Мелков Никита,3 место – Груданов  Гриша, среди учащихся 6 класса:  1 место – Михайлова Екатерина, 2 место – Лаврентьев Саша, 3 место  - Мулаков   Михаил. Так держать!   Провела олимпиаду  Федорова  Людмила Викторовна подаватель , культуры  родного края.