5 ноября проходила районная олимпиада по технологии. Учащиеся МОУ « Алгашинская СОШ» тоже принимали участие .

5  ноября  проходила районная  олимпиада по технологии. Учащиеся МОУ « Алгашинская СОШ»  тоже принимали участие .  Подготовкой к ней была школьная  предметная олимпиада. В ней участвовали все классы, ребята показали неплохие знания. Победители  школьной олимпиады выехали на соревнования в район. Показали неплохие результаты- заняли пять призовых мест. Впервые на олимпиаду выехали мальчики : Лаврентьев В. занял 2 место среди 11 классов, Захаров А. – 2 место среди 10 классов, Федоров А. – 4 место среди 9 классов. Также неплохо  справились с заданием и девочки: 1 место –Маякова М. 11 класс, 2 место - Ишукова Ю. 11 класс, 3 место – Шивкина А. 9 класс. Ребята были довольны.