В Шумерлинском районе проводится традиционная благотворительная акция под девизом «По законам добра»

С 17 ноября по 17 декабря в Шумерлинском районе проводится традиционная благотворительная акция. В текущем году она проходит под девизом «По законам добра» и посвящается Международному дню инвалидов.

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН по инициативе делегации Российской Федерации провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Эта дата призвана напоминать всему обществу о мужественных людях, умеющих противостоять физическим недугам, о тех, кто нуждается в особом внимании со стороны общества.

Отдел социальной защиты населения Шумерлинского района обращается ко всем, кто готов приобщиться к благородному делу помощи людям, в ней нуждающимся. Данная акция проводится для оказания материальной и натуральной вещевой помощи людям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Число участников благотворительной акции увеличивается с каждым годом. Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, частные предприниматели, горожане, жители Шумерлинского района! Внесите посильную лепту в копилку благотворительной акции «По законам добра». Ждем вас по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24, каб. № 3. Справки по телефону 5-14-64.