28 ноября, учащиеся 9 класса МОУ «Алгашинская СОШ» приняли участие в районных олимпиадах по правовым знаниям и физической культуре.

В прошедшую субботу, 28 ноября,  учащиеся 9 класса МОУ «Алгашинская СОШ» приняли участие в районных олимпиадах по правовым знаниям и  физической культуре.

Результаты очень даже неплохие: Асеева Светлана по праву заняла 2 место, Селиванов Иван по физкультуре – 1 место, Соланова Анастасия по физкультуре – 1 место.

Шесть учащихся нашего класса стали призерами районных соревнований по баскетболу и получили памятные медали и грамоты. Это – Селиванов Иван (2место),Федоров Андрей (2место),Бурмистрова Мария(3место),Селиванова Анжела (3место), Селиванова Ксения(3место),Соланова Анастасия (3место).

Поздравляем призеров!!!