На общешкольной линейке в МОУ «Алгашинская СОШ» 7 декабря состоялось награждение учащихся, занявших призовые места в республиканских конкурсах прошлого учебного года. Храмкова Анастасия награждена грамотой за 2 место в Республиканском этапе межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных учреждениях в номинации «Литературное творчество», Фёдоров Никита за 2 место в этом же конкурсе в номинации «Современное декоративное творчество». Малькову А.В., учителю истории  вручена грамота за победу в республиканском конкурсе на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию  обучающихся «Растим патриотов России»