Поздравляем Малькова А.В., учителя обществознания и права, заслужившего специальную стипендию Президента Чувашской Республики Федорова А.В., в размере 1800 рублей ежемесячно  за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2010 года. Мальков А.В.- учитель 1 категории, работает в данной школе с 2002 года. За время работы он показал себя инициативным, всесторонне развитым учителем, Александр Викторович обладает высоким творческим потенциалом, прекрасно владеет компьютером, умело используя его на уроках. Его ученики ежегодно занимают призовые места в районной олимпиаде, а он сам неоднократно является победителем и призером профессиональных конкурсов на республиканском уровне.