Члены кружка «Народное творчество» МОУ «Алгашинская СОШ» приняли участие в VII республиканском этапе Всероссийского конкурса детского творчества по противопожарной тематике: «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!»

Члены кружка «Народное творчество» МОУ «Алгашинская СОШ» под руководством педагога дополнительного образования Фёдоровой Л.В. приняли участие  в VII республиканском  этапе Всероссийского конкурса детского творчества по противопожарной тематике: «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!». Проведение данного Конкурса посвящается 50-летию образования Всероссийского добровольного пожарного общества.  Ребята приняли участие в номинации -  декоративно-прикладное творчество. Работа Федорова Никиты «Отважный пожарный», ученика 3 класса, выполненная из соленого теста признана лучшей. Она отправлена на районный этап конкурса. Ждем результатов.