Две сборные команды из числа лучших спортсменов школы выехали в г. Шумерля на центральный стадион «Труд» на районные соревнования по л/а и президентским состязаниям

В рамках акции «Молодёжь за ЗОЖ!» 28 апреля 2010г, две сборные команды из числа лучших спортсменов школы выехали в  г. Шумерля на центральный стадион «Труд» на районные соревнования по л/а и  президентским состязаниям. В толкании ядра среди девушек не было равных Солановой Анастасии (9 класс), которая заняла 1-место, она же, в борьбе за 1-место, чуть уступила сопернице в прыжках в длину с результатом 385см, 3-место заняла в этом виде её подруга по команде Бурмистрова Мария (9 класс). Маша выступила более успешно в беге на 100м, она заняла 2-место. 2-место в прыжках в длину занял Слепов Дмитрий (10 класс), а Саша Двойченко (11 класс) в толкании ядра 3-место. В общекомандном зачете сборная школы занята 2-место.

Успешно выступили и младшие спортсмены в президентских состязаниях укомплектованная команда из 5-7кл, в итоговом зачете заняла 3-место.

В этих состязаниях не было равных мальчикам нашей сборной Тарасову Дмитрию (8 класс) и Шивкину Николаю (7 класс), которые заняли соответственно 1-ое и 2-ое место в индивидуальном зачете.