Педагоги готовятся к районной конференции работников образования Шумерлинского района

Педагоги МОУ « Алгашинская СОШ» готовятся к районной конференции работников образования Шумерлинского района. Педагог дополнительного образования Федорова Людмила Викторовна выступит с докладом и презентацией на тему « Возможности для инновационного развития в дополнительном образовании через художественно- эстетическое воспитание подрастающего поколения». Людмила Викторовна уже несколько лет подряд ведет кружок « Декоративно –прикладное искусство».  Своим опытом в этом направлении она и поделится. Ведь ее воспитанники ежегодно являются победителями и призерами районных, республиканских и всероссийских конкурсов.