Педагоги приняли участие в тренинг – сессии и мастер – классах педагогов школ, победителей республиканского конкурса

Педагоги МОУ « Алгашинская СОШ» приняли участие в тренинг – сессии и мастер – классах педагогов школ, победителей республиканского конкурса

« Образовательная инициатива», проходившем в  МОУ "Лицей №4" города Чебоксары . Программа была насыщенной. С презентацией о лицее выступила директор Коновалова Н.В. Затем директора школ – победителей познакомили  слушателей с проектами, представленные на конкурс. После перерыва  наши педагоги присутствовали на мастер – классах , данных учителями лицея. Особенно понравился мастер – класс Веры Васильевны на тему "Успешный учитель -успешная школа. Пути к вершинам педагогического мастерства".