Учителя приняли участие в августовской конференции работников образования Шумерлинского района

Учитель!  Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени…

24 августа 2010 года  учителя МОУ « Алгашинская СОШ» приняли участие в августовской конференции работников образования Шумерлинского района.  В  этом году конференция прошла  под девизом «Учитель - инноватор сегодня – залог успеха школы завтра».

Учитель ИЗО , технологии Федорова Л.В.  выступила в пленарной части заседания конференции с  докладом на тему: « Возможности для инновационного развития в дополнительном образовании через художественно- эстетическое воспитание подрастающего поколения». На секционных занятиях поделились своим опытом Баторшина Г.П., учитель начальных классов, Трофимов Ю.В., учитель ОБЖ.

За достигнутые успехи в  инновационной деятельности образования Почетной грамотой отдела образования , культуры и спорта  администрации Шумерлинского района награждена учитель родного языка Будкова С.Н.. Грамотами за активное участие в общественной жизни  поселений награждены Федорова Л.В. и Маякова Н.М.