Состоялось открытие дошкольной группы «Солнышко"

29 сентября в МОУ «Алгашинская СОШ» состоялось открытие дошкольной группы «Солнышко». На торжественном вечере присутствовали начальник отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района Решнова М.Г., зам. начальника Чебутаев Р.А. ,заведующая информационно-методическим центром Исаева Л.В., глава Русско-Алгашинского поселения Мачкасина  Л.В.

За вклад в развитие дошкольного образования были награждены директор школы Садрисламова В.В., воспитатель дошкольной группы Ортикова С.Г. и младший воспитатель  Тарасова Н.Н. За подготовку  дошкольной группы объявлена благодарность следующим работникам школы: Трофимову Ю.В., Храмковой З.Г., Ермошиной Т.Ф., Мулаковой Т.В. и группе родителей.

Праздник продолжился веселым концертом, который был подготовлен дошколятами совместно с учащимися начальных и средних классов.

Надеемся, что нашим дошколятам будет тепло, уютно и комфортно.