Прошла среди учащихся 5-8 классов новогодняя ёлка

29 декабря в МОУ "Алгашинская СОШ" прошла среди учащихся 5-8 классов новогодняя ёлка. Ответственными за проведение праздника были учащиеся 8 класса, которые подготовили сценарий проведения праздника.
Праздник начался с того, что все классы показали домашнее задание. Оно состояло из 3 пунктов:
1. Выпуск стенгазеты;
2. Создание ёлочной игрушки из подручных материалов;
3.Боди-арт - рисунок на лице.
В каждом из задания были выделены лучшие классы, справившиеся с заданием. Таким образом, лучшую стенгазету выпустил 5 класс, самую оригинальную игрушку создал 7 класс, самые красивый  боди - арт на лице изобразил 8 класс.
После проверки домашнего задания, пятый класс показал новогоднюю инсценированную сказку, за что получили сладкий приз. Затем все вместе дружно и весело ребята водили хоровод, пели разные песни и участвовали в конкурсах, которые проводили на всем протяжении праздника. Конечно же не обошлось без традиционной лотереи.
В конце праздника все ребята немножко уставшие, но счастливые и довольные с праздничным настроением получили сладкие подарки и разошлись по классам- поздравлять друг друга с наступающим Новым Годом. С НОВЫМ ГОДОМ!!!