Поздравление начальника отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района с Днём российского студенчества

Дорогие студенты!

тепло и сердечно поздравляем вас с праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи!

В наши дни яркий, по-настоящему радостный праздник является любимым и почитаемым не только среди студентов и преподавателей, но и всех тех, кто сохранил в душе чувство причастности к неунывающему студенческому братству.

Студенческая пора — время совершенно особое. Именно в этот период обретают твердую почву ваши таланты и способности, раскрываются потенциальные возможности, формируется гражданская позиция, а дружба, появившаяся за годы учебы, нередко остается на всю жизнь.

Дорогие друзья! Своим умом, трудолюбием и талантом вы повышаете престиж родного района и вносите значимый вклад не только в развитие Шумерлинского района, но и республики, и в целом - страны.

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

Начальник отдела образования,

культуры и спорта администрации