Поздравление главы администрации Шумерлинского района с Днем дошкольного работника

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

Уважаемые педагоги, работники детских садов, ветераны дошкольного образования!

Администрация Шумерлинского района сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника!

Ежедневно доверяя в ваши заботливые руки самое дорогое, что у нас есть, – наших детей и внуков, мы уверены: вы научите их доброму и светлому, подготовите к предстоящей школьной жизни.

Приходя в дошкольные группы нашего района мы видим, с какой теплотой и заботой вы относитесь к малышам, сколько усилий вкладываете в оформление помещений и территории. По всему заметно, что душевная теплота и ваше профессиональное мастерство делают пребывание маленьких жителей района в детском саду комфортным.

Желаем вам успехов во всех благих делах и начинаниях! Крепкого вам здоровья, счастья, вдохновения, любви воспитанников и уважения их родителей!

Шумерлинского района Л.Г.Рафинов