Республиканский конкурс методических разработок.

С 22 ноября по 10 декабря 2021 состоялся республиканский конкурс методических разработок, посвящённых 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Конкурс проводился среди педагогов дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, образовательных организаций, реализующие программы высшего образования в заочной форме.

Конкурс проводился в 3 номинациях: «Разработка тематического урока», «Разработка внеурочного занятия», «Видеоурок». На конкурс было представлено более 160 работ. Педагоги нашей школы приняли активное участие в данном конкурсе. В номинации «Разработка внеурочного занятия» 1 место  занял Мальков А.В.

Победители и призеры конкурса награждены  дипломами Центра АВАНГАРД соответствующих степеней. Лучшие методические разработки будут опубликованы в сборнике методических разработок.

Поздравляем Александра Викторовича с победой и желаем дальнейших успехов в работе!