Классные Встречи

#КлассныеВстречи #РДШ ##культурадляшкольников #Шумерлинскийрайон #АлгашинскаяСОШ

8 апреля в МБОУ "Алгашинская СОШ" прошла КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА! 👍🏻
Первая, но не последняя. Первую встречу провели вожатая Мухаматуллина Г. Х. и ученица 9 класса Захарова Галина.
Ветеран педагогического труда Рафинова Зоя Федоровна пожелала выпускникам терпения, готовности идти к новым целям, выдержки и спокойствия. Беликова Евгения Алексеевна, заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики, Почетный работник агропромышленного комплекса России всю жизнь работала в сельском хозяйстве. Награждена орденом «Знак Почета», медалью «За заслуги перед Чувашской Республикой», Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ», до сих пор работает в сельскохозяйственном производстве, освоила множество специальностей - от агронома до зоотехника. Она призвала молодежь оставаться на своей родной земле, приносить пользу своей стране, беречь свою малую родину! И любить свою Родину!