27 февраля во всех классах МБОУ "Алгашинская СОШ" состоялось очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном". Тема: " Традиционные семейные ценности". Семья-это место, откуда все начинается: рождение, воспитание, передача традиций и ценностей. Семья ассоциируется с родителями. Именно они играют важную роль в жизни ребенка, воспитывают в нем доброту, человечность,учат выстраивать взаимоотношения с окружающим миром. Так же немаловажно знать историю своей семьи, ведь история семьи - история народа.

В ходе занятия обучающиеся говорили о семье, делились своими традициями. А также рассказывали о своей родословной.#Разговорыоважном#Традиционныесемейныеценности#ШумерлинскийМО#АлгашинскаяСОШ