Согреть частичкой своей души: гуманитарная помощь для участников СВО

В Шумерлинском муниципальном округе каждая организация, каждое сельское поселение, многие неравнодушные жители протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: кто-то переводит деньги, кто-то вяжет теплые носки, кто-то приносит другие необходимые вещи. Каждый житель района старается внести свою лепту в приближение победы.

Сегодня обучающиеся, учителя и работники МБОУ «Алгашинская СОШ» п. Красный Октябрь приняли активное участие в патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Мы собрали участникам СВО гуманитарную помощь: продукты, теплые вещи, средства гигиены и медикаменты - всё это от чистого сердца, с надеждой на скорейшее окончание военных действий.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Нам хочется ощутить причастность, важность происходящего, разделить радость будущей победы. Так же обучающиеся написали письма поддержки для Солдат. В ближайшее время все будет отправлено в зону СВО.

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги, находясь в зоне СВО.

Хочется искренне и от всего сердца пожелать не падать духом, верить только в лучшее и смотреть только вперед, не опуская головы. Вся страна каждый день верит и ждет победы, чего вы обязательно добьетесь. Мы едины, а значит, непобедимы! У вас все получится, и не смейте в этом сомневаться!

Мы с вами, мы переживаем и молимся за вас. Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мысвоих не бросаем!

#ZАРОССИЮ#СВОИХНЕБРОСАЕМ#ПОДДЕРЖИМНАШИХ#МЫСВАМИ.