Всероссийский субботник.

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном поселке.

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.  Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной  и прилегающей к ней территории.

20 апреля 2024 года, вооружившись необходимым инвентарем, обучающиеся 1-9 классов, работники   и педагоги школы с удовольствием приводили в порядок школьную территорию и территорию вокруг памятника, погибшим воинам в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годах: сгребали  листву, собирали мусор и траву. Общими усилиями вся территория преобразилась: везде чисто и  красиво.

Все поработали на славу! Теперь на территории и вокруг школы чистота и порядок. Спасибо всем участникам субботника.