Разговоры о важном

Сегодня, 21 октября, в МБОУ «Алгашинская СОШ» учебная неделя началась традиционно с общей линейки, на которой ребята исполнили гимн Российской Федерации и гимн Чувашской Республики, после было объявлено об плане на неделю. После классы разошлись в свои кабинеты для проведения внеурочной деятельности «Разговоры о важном». На сегодняшнее занятие в 9 классе была приглашена Гуськова Майя Васильевна, заслуженный учитель Чувашии, Ветеран труда. Она поделилась историей своей семьи, рассказала детям о важности соблюдения семейных ценностей. Далее занятие провел классный руководитель 9 класса. Во всех классах сегодня обсуждалась тема семьи, семейных ценностей и важность построения крепких и здоровых отношений.