Российское движение детей и молодежи

ОДНА СТРАНА.
ОДНО ДВИЖЕНИЕ.
ОДИН СМЫСЛ.

Рисунок8.png

О ДВИЖЕНИИ

ОДИН СМЫСЛ

Движение там, где дети. Школа вне школы, дополнительные занятия или парк, секции по футболу или местная библиотека – все это сможет стать местом твоей реализации и развития в Движении. Движение – это центр сближения поколений, пространства сотворчества. Ты сможешь стать участником самых значимых событий в жизни страны.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 14.07.2022 N 261-ФЗ
"О РОССИЙСКОМ ДВИЖЕНИИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Рисунок4.png

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29.07.2022 № 509 "О ЧЛЕНАХ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Рисунок4.png

УСТАВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Рисунок4.png

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Рисунок4.png

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "О РОССИЙСКОМ ДВИЖЕНИИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Рисунок4.png

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Рисунок4.png

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ОТЧЕТ О СЪЕЗДЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

Рисунок4.png

РЕШЕНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ОТ 20.08.2022 №1

Рисунок4.png

ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ ПЕРВИЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

АМОСОВ
ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Эмблема_4x.png

Общественная организация "Ассоциация детского движения Нижегородской области"
стала учредителем Российского движения детей и молодежи!

Рисунок7.png

НОВОСТИ И МЕДИА

Рисунок1.png
Рисунок2.png

"РОДИНА-РОССИЯ" | КЛИП #РДДМ

00:0102:07
Рисунок8.png

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СЕССИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

"РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ":
ШАГ В БУДУЩЕЕ

00:0003:20

30 августа 2022 года в "Точке кипения" Мининского университета состоялась Стратегическая сессия Российского движения детей и молодежи, участниками которой стали 60 человек – активисты "Ассоциации детского движения Нижегородской области", Российского движения школьников, региональной команды Всероссийского конкурса "Большая перемена", члены Всероссийских движений "ЮНАРМИЯ" и "Волонтеры Победы", муниципальные координаторы Всероссийского проекта "Навигаторы детства", а также представители родительского сообщества.

Рисунок7.png

ШАГИ ПО РАЗВИТИЮ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

01

Создание координационного совета Российского движения детей и молодежи на территории Нижегородской области