Добро пожаловать на наш сайт!

Сайт отвечает требованиям статьи 29 Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ и создан в соответствии с Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. N 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации"

 

Дорогие друзья!

    Я рад приветствовать уважаемых коллег, обучающихся  и выпускников нашей школы, а также их родителей на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алгашинская средняя общеобразовательная школы» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики.  Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и внеурочной жизни обучающихся.

Мы приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете отправлять на электронную почту. Мы готовы к партнерским отношениям, открытому диалогу и сотрудничеству.

 

                                                                        С уважением, директор школы Чебутаев Ренат Алексеевич!